город федерального значения Санкт-Петербург
Выберите программу из списка:
Выполнение проектных работ на территории комплексного проекта "ИТМО Хайпарк" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Лесное. Здания: Учебный (главный) корпус, Общежитие корпус №1, Общежитие корпус №2, Студенченский клуб; Внутриплощадочные сети (водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения, сети связи). II этап строительства Общежитие корпус №2"
Мощность в ед. - 2894 мест
Сроки строительства по соглашению - 08.02.23 - 31.12.24
ID 5151
Выполнение проектных работ на территории комплексного проекта "ИТМО Хайпарк" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, тер. Лесное. Здания: Учебный (главный) корпус, Общежитие корпус №1, Общежитие корпус №2, Студенченский клуб; Внутриплощадочные сети (водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения, сети связи). I этап строительства Учебный (главный) корпус, Общежитие корпус №1, Студенческий клуб"
Мощность в ед. - 463 мест
Сроки строительства по соглашению - 08.02.23 - 30.06.25